Конкурс видеороликов «Помним!»

В октябре в Рязани при поддержке Фонда президентских грантов состоится молодежный патриотический форум «Наука побеждать» к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне (с международным участием). Форум направлен на расширение и сохранение исторических знаний о событиях Великой Отечественной войны среди молодежи. В нем примут участие старшеклассники, студенты, курсанты и работающая молодежь из России и из-за рубежа.

В рамках подготовительного этапа организаторы форума запускают конкурс видеороликов «Помним!» об отношении молодежи к Великой Отечественной войне с целью сохранения памяти о событиях тех страшных лет. Лучшие работы определят члены профессионального жюри. Также видеоролики будут транслироваться в сети Интернет, где в ходе открытого голосования на странице форума в социальной сети «ВКонтакте» будут определены победители зрительского голосования. Церемония награждения победителей пройдет в ходе форума.

К участию в конкурсе приглашаются русскоязычные молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет, проживающие на территории Российской Федерации и стран СНГ.

Прием заявок и конкурсных работ осуществляется в период с 1 июля по 13 сентября 2020 года по электронной почте osmb-n@yandex.ru.

Положение о конкурсе