На областной Доске Почета в Рязани – наш коллега

28 апреля по традиции в канун Праздника весны и труда обновлена областная Доска Почета. Среди руководителей 12 предприятий и 48 передовиков Рязанской области – первый заместитель директора Рязанской областной универсальной научной библиотеки имени Горького Александр Александрович Просин.

Губернатор Павел Викторович Малков вручил именные свидетельства и поблагодарил каждого за ответственный и созидательный труд, преданность своему делу, самоотдачу, неравнодушие к профессии. Глава региона сказал на церемонии: «Чествуем сегодня людей труда. Тех, кто работает не ради карьеры и денег, а по-настоящему любит и ценит свою профессию. По-другому невозможно добиться высокого результата. О таких людях часто говорят, что на них всё держится».

После торжественного мероприятия Павел Малков побывал на площади Победы, где осмотрел обновленную Доску Почета и пообщался с заслуженными рязанцами.

Доска Почета обновляется ежегодно. На ней размещаются работники и организации за особые заслуги в сферах государственного управления, экономики, культуры и искусства, местного самоуправления, науки, образования и воспитания, спорта, охраны здоровья и жизни, в укреплении законности и правопорядка, защите прав и свобод человека, а также за активную благотворительность, многолетнюю, плодотворную трудовую и общественно полезную деятельность, направленную на развитие Рязанской области.

Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького и Рязанское библиотечное общество поздравляют Александра Александровича Просина с высокой оценкой его деятельности!

По материалам сайта Правительства Рязанской области